SatSale Forum: кардшаринг на Tiger Combo - SatSale Forum

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

кардшаринг на Tiger Combo Настройки шаринга.

#21 Пользователь офлайн   kurinniy 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 18 февраля 19
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горловка

Отправлено 15 февраля 2022 - 18:52

Просмотр сообщенияWinston27 (15 февраля 2022 - 17:20) писал:

Попробовал zeos tiger combo могила посоветовали сменить ресивер или новейшую прошивку после Олимпиады, только после какой.
Я менять рес буду. Черезчур уж он проблемнный. За 2 года использования уже кондеры поменял. Сканирование каналов это вообще ужас. Особенно если одну частоту отсканируеш то замахаешся их потом искать по всему списку. И еше этот гад умудряется т2 каналы разбрасывать по всему списку. Проблема давно известная. Разработчики забили на нее как и на весь тюнер. А теперь еще и это. Единственный плюс этого реса так это переключение по очереди тв-радио-iptv но это чисто мое мнение.
0

#22 Пользователь офлайн   Tiger 

  • Administrator
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Root Admin
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 22 апреля 08
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 февраля 2022 - 16:00

Просмотр сообщенияkurinniy (15 февраля 2022 - 18:52) писал:

Я менять рес буду. Черезчур уж он проблемнный. За 2 года использования уже кондеры поменял. Сканирование каналов это вообще ужас. Особенно если одну частоту отсканируеш то замахаешся их потом искать по всему списку. И еше этот гад умудряется т2 каналы разбрасывать по всему списку. Проблема давно известная. Разработчики забили на нее как и на весь тюнер. А теперь еще и это. Единственный плюс этого реса так это переключение по очереди тв-радио-iptv но это чисто мое мнение.
.

Подавляющее большинство всех моделей Tiger работают. По combo ожидается новое ПО http://satsale.net/f...t=0
Каждый свой выбор делает САМ!!!
Tiger T600, T650, Triax TD110, motor Strong DM2100, 3LNB(universal+circular+C-band), Router Dir620
0

#23 Пользователь офлайн   kurinniy 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 18 февраля 19
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горловка

Отправлено 16 февраля 2022 - 17:05

Просмотр сообщенияTiger (16 февраля 2022 - 16:00) писал:

Подавляющее большинство всех моделей Tiger работают. По combo ожидается новое ПО http://satsale.net/f...t=0
И будет как всегда. С 36 градусом проблему решим а на остальное наплевать.
0

#24 Пользователь офлайн   luciasdfg 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 27 ноября 18

Отправлено 16 февраля 2022 - 18:47

Просмотр сообщенияkurinniy (16 февраля 2022 - 17:05) писал:

И будет как всегда. С 36 градусом проблему решим а на остальное наплевать.

На вашем месте я бы молча купил бы другого тюнера, без всей писанины, сами прекрасно знаете, что оно ничего не даст кроме как поболтать ни о чём.
0

#25 Пользователь офлайн   kurinniy 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 18 февраля 19
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горловка

Отправлено 16 февраля 2022 - 19:35

Просмотр сообщенияluciasdfg (16 февраля 2022 - 18:47) писал:

На вашем месте я бы молча купил бы другого тюнера, без всей писанины, сами прекрасно знаете, что оно ничего не даст кроме как поболтать ни о чём.
Вот поэтому и никто ничего и не исправляет. Если что то не работает то лучше промолчать? А тут из коробки некорректно работает сканирование и всех это устраивает? Меня нет. И я то куплю но на обслуживание у меня ещё с пару десятков таких то останется. А если б Вы изначально купили б не рабочий тюнер пошли б в магазин менять или купили б новый? С таким подходом купили б новый.
0

#26 Пользователь офлайн   luciasdfg 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 27 ноября 18

Отправлено 16 февраля 2022 - 23:21

Просмотр сообщенияkurinniy (16 февраля 2022 - 19:35) писал:

Вот поэтому и никто ничего и не исправляет. Если что то не работает то лучше промолчать? А тут из коробки некорректно работает сканирование и всех это устраивает? Меня нет. И я то куплю но на обслуживание у меня ещё с пару десятков таких то останется. А если б Вы изначально купили б не рабочий тюнер пошли б в магазин менять или купили б новый? С таким подходом купили б новый.

У меня их мешок. У вас из коробки когда начал некорректно сканировать? Почему не несли в магазин? Эту тему мусолят уже не один год и ничего не меняется. Видимо по дешевизне самого ресивера, китайцам легче оставить как есть, а может со временем и исправят. Но ведь главная проблема 36-й, а по нему дан был ответ.- Ждите ПО.
0

#27 Пользователь офлайн   kurinniy 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 18 февраля 19
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горловка

Отправлено 17 февраля 2022 - 05:59

Просмотр сообщенияluciasdfg (16 февраля 2022 - 23:21) писал:

У меня их мешок. У вас из коробки когда начал некорректно сканировать? Почему не несли в магазин? Эту тему мусолят уже не один год и ничего не меняется. Видимо по дешевизне самого ресивера, китайцам легче оставить как есть, а может со временем и исправят. Но ведь главная проблема 36-й, а по нему дан был ответ.- Ждите ПО.
Ну мусолят это громко сказано. Я год назад упоминал эту проблему и больше сообщений не видел Баг ещё когда заливаеш список каналов с флешки корежит частоты на Сириусе и 36 градусе.А почитаеш форум всё молчат.Писать нужно может производитель даже и не вкурсе. Будем ждать новое ПО
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей