SatSale Forum: I250 Sw 2.3.79 - SatSale Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

I250 Sw 2.3.79

#1 Пользователь офлайн   Driman 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Administrators
  • Сообщений: 1 768
  • Регистрация: 30 ноября 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2019 - 18:25

SW 2.3.79 для Tiger i250
Все прошивки находятся на FTP ресурсе
Поддержка FTP отключена во всех браузерах. Для доступа к ftp используйте сторонние приложения. К примеру https://filezilla.ru/
Прошивки продублированы на Google Disk. Скачать ПО можно тут
0

#2 Пользователь офлайн   Moshkin 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 31 декабря 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2019 - 21:39

Спасибо за ПО , но есть вопросы .
Главный сервис YOUTUBE - нет настройки качества , и нет фаворитов .
Зато есть непонятно что - ЖИВОЙ ( что это ? )
Регион тоже не переключить .
Смысл тогда ?
0

#3 Пользователь офлайн   ffarik 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 28 декабря 17

Отправлено 21 марта 2019 - 06:12

Просмотр сообщенияMoshkin (20 марта 2019 - 21:39) писал:

Спасибо за ПО

тот самый случай ,когда не за что благодарить. Говнопрошивка, говноприставка. Сделано на отЪепись.
0

#4 Пользователь офлайн   Moshkin 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 31 декабря 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2019 - 10:11

Там вот такая штука с Ютубом получается . На компе есть выбор ( AUTO ,144p,240p,360p,480p720p,1080p)и я могу выбрать 720 или 1080 - это картинка супер . На приставке этого нет ( как и на тюнере Tiger F1 ). Поэтому она грузит и показывает мыло . Только что на экране 30 см смотреть .
Я вот сейчас включил тюнер EUROSKY ES-4080 HD (тот же Tiger F1) для проверки . И на нем поршиво идет , набрал в поиске HD , вылетело куча фильмов - ни один не показывал HD , Ютуб все режет . Включил IPTV - отлично идет .
Вот такая вот история . Если не будет возможности ( может добавят )выбирать , то и смысла просмотра нет . У людей все больше больших панелей , как на них смотреть 360p или 480p ? Со спутника идет 720p - и то не супер , смотреть можно . РТР с 13*E идет 544x576p - уже замылена .
Такая вот картина . Проверял на телике 43" с матрицей 4K .
А Ютуб по умолчанию выводит видать 480p
0

#5 Пользователь офлайн   ffarik 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 28 декабря 17

Отправлено 21 марта 2019 - 11:30

Просмотр сообщенияMoshkin (21 марта 2019 - 10:11) писал:

Там вот такая штука с Ютубом получается .

у вас работает в ютубе разделы новости,живой? у меня пишет нет результата? а в тех разделах,где хоть что-то отображается половина роликов не показывает вообще, и находит только одну страницу с видео
0

#6 Пользователь офлайн   Moshkin 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 31 декабря 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2019 - 15:47

Просмотр сообщенияffarik (21 марта 2019 - 11:30) писал:

у вас работает в ютубе разделы новости,живой? у меня пишет нет результата? а в тех разделах,где хоть что-то отображается половина роликов не показывает вообще, и находит только одну страницу с видео

Новости работают , но толку с них ? Грузит какую-то англицкую ерунду . Оно надо ?
ЖИВОЙ не работает , да оно и не нужно .
В кинозалах я посматривал сериалы в KINO-LIVE.ORG Сейчас пишет ФОРМАТ ФАЙЛА НЕВЕРНЫЙ .
Пока слушаю музыку , и то классно !
0

#7 Пользователь офлайн   ffarik 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 28 декабря 17

Отправлено 21 марта 2019 - 23:51

Просмотр сообщенияMoshkin (21 марта 2019 - 15:47) писал:

Пока слушаю музыку , и то классно !

Дриман,есть подозрение,что вы читаете эту ветку. Давайте что-то решать с прошивкой.Сделайте хотя бы ютуб по человечески. Могу уверить вас,что данная модель не только у нас двоих с Мошкиным, и все счастливые обладатели i250 с ожиданием и надеждой на чудо смотрят на ВАС
1

#8 Пользователь офлайн   mazonych 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 08 декабря 17

Отправлено 23 марта 2019 - 09:35

Присоединяюсь в вышесказанному. Ютуб не не фурычит.В сталкер портале появилось расширенное епг(отображается время начало и завершения передач).Но навигация хромает
0

#9 Пользователь офлайн   Driman 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Administrators
  • Сообщений: 1 768
  • Регистрация: 30 ноября 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2019 - 11:20

Просмотр сообщенияffarik (21 марта 2019 - 23:51) писал:

Дриман,есть подозрение,что вы читаете эту ветку. Давайте что-то решать с прошивкой.Сделайте хотя бы ютуб по человечески. Могу уверить вас,что данная модель не только у нас двоих с Мошкиным, и все счастливые обладатели i250 с ожиданием и надеждой на чудо смотрят на ВАС

100% читаю. Да, давайте решать. Предлагаю такой вариант действий - мы делаем прошивку, вы набираетесь терпения и понимания. :)

Sunplus обновили ядро. Команда разработчиков i250/260 были вынуждены грубо говоря половину функций (в том числе и ютуб) переписать заново. С пометкой срочно был выпуск стабильного релиза 2.3.79. В новом ПО постараемся причесать Ютуб.
Для любителей сериалов или тематических запросов в ютубе могу пока предложить альтернативное решение - в приставке есть приложение Custom Video. Это набор запросов к Ютуб. Поменяйте любую из категорий под себя.
Все прошивки находятся на FTP ресурсе
Поддержка FTP отключена во всех браузерах. Для доступа к ftp используйте сторонние приложения. К примеру https://filezilla.ru/
Прошивки продублированы на Google Disk. Скачать ПО можно тут
0

#10 Пользователь офлайн   ffarik 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 28 декабря 17

Отправлено 24 марта 2019 - 12:23

Просмотр сообщенияDriman (23 марта 2019 - 11:20) писал:

100% читаю. Да, давайте решать. Предлагаю такой вариант действий - мы делаем прошивку, вы набираетесь терпения и понимания. :)/>


понять и пГостить... Спасибо,Дриман, что откликнулись. Куда ж мы денемся- терпеть,понятно,будем и ждать. Сроки есть приблизительные выхода новой прошивки(месяц,три,пол года?), чтобы людей ориентировать
0

#11 Пользователь офлайн   ffarik 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 28 декабря 17

Отправлено 24 марта 2019 - 20:49

кстати,кто сталкивался на новой прошивке ввожу адрес плейлиста моего провайдера - приставка запрашивает почту и пароль.Тех. поддержка говорит, что проблема не у них.Как победить?
0

#12 Пользователь офлайн   Driman 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Administrators
  • Сообщений: 1 768
  • Регистрация: 30 ноября 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 марта 2019 - 20:57

Сроки называть плохая примета. Стараемся как можно быстрее

По поводу почты/пароля не могу ответить у меня приставка так себя не ведет. Отправьте в ЛС фото где приставка требует такое
Все прошивки находятся на FTP ресурсе
Поддержка FTP отключена во всех браузерах. Для доступа к ftp используйте сторонние приложения. К примеру https://filezilla.ru/
Прошивки продублированы на Google Disk. Скачать ПО можно тут
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей