SatSale Forum: оффтоп - SatSale Forum

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

оффтоп

#21 Пользователь офлайн   pamir 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 2 934
  • Регистрация: 29 октября 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:http://www.kinr.kiev.ua/
    http://satsis.info/

Отправлено 04 сентября 2013 - 17:49

А вот на днях появился еще один братец нашего знакомого Z460.
Процессор тот же. Исполнение и наполнение иное...
Ресиверы:
GI ET-11000 4K, 2xGI ET-7000 Mini(2), Tiger X100HD

Были: Openbox Prismcube Ruby XBMC, Tiger*Z460, Tiger*T600 HD, Tiger*T650 Full HD, TIGER 4100HD, TIGER T6 HD class, TIGER T6-8M FULL HD .
Интернет JetNet 100 Mb
Спутники на даче: (4°W-4.8°E-13°E-19°E)*1.2m - (31.5°E-36°E)*0.85m - (75°E)*0.6m
Спутники дома: (4°W-4.8°E )*1.0m
Телевизоры:Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ...

Изображение
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   viktorxp 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 ноября 11

Отправлено 04 сентября 2013 - 18:16

http://u2c.com.ua/index/4/
0

#23 Пользователь офлайн   pamir 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 2 934
  • Регистрация: 29 октября 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:http://www.kinr.kiev.ua/
    http://satsis.info/

Отправлено 04 сентября 2013 - 19:08

Просмотр сообщенияviktorxp (04 сентября 2013 - 18:16) писал:


Ресурс зарегистрирован у нас.
Но не вижу форума, и линия поддержки только односторонняя.
Ресиверы:
GI ET-11000 4K, 2xGI ET-7000 Mini(2), Tiger X100HD

Были: Openbox Prismcube Ruby XBMC, Tiger*Z460, Tiger*T600 HD, Tiger*T650 Full HD, TIGER 4100HD, TIGER T6 HD class, TIGER T6-8M FULL HD .
Интернет JetNet 100 Mb
Спутники на даче: (4°W-4.8°E-13°E-19°E)*1.2m - (31.5°E-36°E)*0.85m - (75°E)*0.6m
Спутники дома: (4°W-4.8°E )*1.0m
Телевизоры:Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ...

Изображение
Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   ustas 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 08 апреля 12

Отправлено 05 сентября 2013 - 16:40

Цитата

C таким талантом можно вести багтреккер по Windows или Android.

Это не талант, это баг в вашем ресивере. Когда вы начнете выпускать операционную систему, тогда будем обсуждать ОС.
Здесь, как я понял, обсуждают ресивер, или я ошибся разделом форума?

Цитата

буду сегодня пытаться так сделать, но за 4 мес. тестов такое не удавалось получить.

Вы хотите сказать что это фотошоп? )))

Цитата

При желании почти все можно загнать куда-то.

На других ресиверах такое не получается сделать, а тут простым нажатием любой кнопки.

Цитата

Пообщаться да поофтопить - в этой теме

Разрешаю считать мои сообщения офтопом. Или другим пользователям вашей продукции нельзя знать об ошибках в софте?
Как вы заметили, я зарегистрирован не вчера. Просто это первый ресивер, который удивил меня своей неадекватной работой.
Вы когда закупаете новую модель, вы ее хотя бы штук 10 раздаете своим бета-тестерам по всей стране, чтобы они могли сказать: Все, вот теперь этот ресивер можно выставлять на продажу, везти на EEBC, вот теперь от этого ресивера не будет отбоя?
А уберите G-швабру, как думаете, будут его покупать без нее? Вот когда будут, это и будет показатель того, что ресивер доведен до ума.
Согласен, баги всегда были, есть и будут. Но их количество иногда дает основание не выпускать новое изделие на продажу. Если баги устраняются в новых версиях ПО, значит поставщик молодец, значит стоит покупать его продукцию, доверять ему.

Прошу прощения, я не могу указывать вам что делать. Но если вы желаете действительно получить народный ресивер, не хуже 4100 в свое время тогда объявите конкурс на лучшую структуру меню будущего ресивера с призовым фондом в 3 ресивера, например. Пусть народ посидит порисует менюшки.
Проведите опрос, какие пункты меню лишние, какие добавить, что изменить. Вот и получится правильное меню
После этого уже к братьям китайцам с тех. заданием. Хочу ресивер вот с таким меню, как вы его засунете в Sun Plus меня не интересует.
Возможно тогда можно порвать этот рынок, который все больше и больше сдает свои позиции кабельному, интернет, эфирному ТВ.

Пожелание - сделать меню с регулируемой прозрачностью. Ну неинтересно, нажав меню, смотреть в черный экран позади него, как то старо очень.

Если Вы считаете, что я говорю чушь, оскорбил, съязвил, я могу еще год молчать. Только скажите это.
С уважением.

ps ну вот вышла свежая версия 3.3.95, сейчас буду тестировать.
4

#25 Пользователь офлайн   ufanya60 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 08 декабря 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лутугино Луганская область
  • Интересы:спутниковое тв,компьютер,рыбалка

Отправлено 05 сентября 2013 - 17:44

Ну вот или Вы нас не слышите,или Вас не слышат.Вас просят сделать ресивер функционально доступным,а именно - 1.неадекватно настраиваются дайсики,2.ненормально сохраняются порты и каналы,3.нет фаворитных списков и нельзя их переименовать,4.при выключении напряжения ресивер из дежурного режима при включении напряжения переходит в работу(везде сточностью да наоборот)5.пульт тупит,6.некоторые настройки сохраняет но по ним не работает(список recall сколько каналов не ставь все равно на максимуме).А сверхбыстрое переключение каналов - это вообще анекдот,можно выспатся пока переключит.Хуже ресивера по работе функционала у меня еще не было.Есть конечно и плюсы,но на фоне всего не рабочего их не так видно.Вот и сейчас улучшают то что могло бы и подождать.И мне не понятно,что так 4 месяца тестировалось-голый ресивер.
1

#26 Пользователь офлайн   valdiszp 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 24 декабря 10
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 сентября 2013 - 19:13

хм ..возможно пользователи и правы !!! спорить не буду
свой ресс я пока упаковал ..возможно кому то втулю !!))
либо подожду пока софт доведут до ума
Настройка и установка антенн с помощью чудо-прибора Миелофон !!
Golden Media Reloaded(Enigma2), Jeferson x-003, SkyPrime HD, Nova HD ,Sat Integral ARON 1210, NERO 1212
4-4.8-13-36-46-54,9-75-85-90
1

#27 Пользователь офлайн   SergKoleso 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 04 апреля 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 сентября 2013 - 20:27

Решил заглянуть что TIGER выпустил новенького .... Почитав отзывы о Z460... А тут всё по старенькому , как хаял народ "Тигрят" со времён Т500 , так и не нарадуется )))
0

#28 Пользователь офлайн   owls 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 11 декабря 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2013 - 20:29

Просмотр сообщенияSergKoleso (05 сентября 2013 - 20:27) писал:

Решил заглянуть что TIGER выпустил новенького .... Почитав отзывы о Z460... А тут всё по старенькому , как хаял народ "Тигрят" со времён Т500 , так и не нарадуется )))


Каждый видит, то что хочет видеть.
0

#29 Пользователь офлайн   viktorxp 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 ноября 11

Отправлено 05 сентября 2013 - 20:56

T 600 флагман всей серии!
0

#30 Пользователь офлайн   owls 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 11 декабря 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2013 - 20:59

Смотря что ставить во главу угла. Картинка T600 - не факт, хотя общепринятое мнение.
0

#31 Пользователь офлайн   Papushaev 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2013 - 21:14

Я уже имел дело с U2C поднимал после неудачной прошивки в целом рес не плохой но сыроват, нет еще ни одной рекомендованой прошивки все еще только бета проблема с бисс и еще так по мелочам мало времени было что бы побольше познакомится а в целом нормальный рес.
VU+solo2, Tiger Z460
0

#32 Пользователь офлайн   owls 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 11 декабря 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2013 - 21:25

Просмотр сообщенияustas (05 сентября 2013 - 09:38) писал:

Не удержался, решил показать еще один глюк. Не расспрашивайте как это могло произойти ))) не скажу. Просто ПО кривое до жути.
Как вам такой раздел Медиа центра?

Да ты сам не знаешь, как это произошло и скорее всего повторить этого не сможешь. Глюк - это то, что повторяется у других пользователей, если же у одних есть глюки, а у других нет - то здесь есть варианты: 1 - пренебрежение основными требованиями; 2 - неипользование некоторых функций. Я не пользуюсь фаворитами и мотором, а это зачастую проблемные функции у многих ресиверов, только появившихся на рынке. С другой стороны - запись, использование модемов, да и сам просмотр, а это основная функция, лично меня не напрягает.И это то, чем я пользуюсь. А работа с модемами - просто восхищает.

Просмотр сообщенияustas (05 сентября 2013 - 09:16) писал:

2. Все подразделы в меню Установка ЛИШНИЕ. Уберите их вообще. Сделайте просто...

Это что - истина в первой инстанции. Нет, это всего лишь частное мнение. Другое частное мнение - ничего лишнего нет в данном пункте меню. Откуда такая самоуверенность в своей правоте? Просто нет желания разбирать каждый пункт, поэтому подытожим:

Просмотр сообщенияustas (05 сентября 2013 - 16:40) писал:

Если Вы считаете, что я говорю чушь, оскорбил, съязвил, я могу еще год молчать. Только скажите это.
С уважением.

Помолчи еще год, потому что когда говоришь, создается впечатление, что бредишь. Это максимум уважения.
1

#33 Пользователь офлайн   satok 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 17 октября 12

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:40

Просмотр сообщенияowls (05 сентября 2013 - 21:25) писал:

Да ты сам не знаешь, как это произошло и скорее всего повторить этого не сможешь. Глюк - это то, что повторяется у других пользователей, если же у одних есть глюки, а у других нет - то здесь есть варианты: 1 - пренебрежение основными требованиями; 2 - неипользование некоторых функций. Я не пользуюсь фаворитами и мотором, а это зачастую проблемные функции у многих ресиверов, только появившихся на рынке. С другой стороны - запись, использование модемов, да и сам просмотр, а это основная функция, лично меня не напрягает.И это то, чем я пользуюсь. А работа с модемами - просто восхищает.

Это что - истина в первой инстанции. Нет, это всего лишь частное мнение. Другое частное мнение - ничего лишнего нет в данном пункте меню. Откуда такая самоуверенность в своей правоте? Просто нет желания разбирать каждый пункт, поэтому подытожим:

Помолчи еще год, потому что когда говоришь, создается впечатление, что бредишь. Это максимум уважения.

А кто Вы такой что бы заставлять замолчать человека ?,кто дал Вам на это право.(или метите в модераторы?)
Где Вы увидели бред?
Складывается мнение что Вы грубый и неадекватный человек. :angry:/>/>
Я примером хочу купить такой ресивер и собираю любую инфо,камрад прав если бы не 2-ух годичная шура так я бы на него вообще внимания не обратил.
И если заткнуть всех кто пишет что то не в пользу этого реса,то такие как я начитавшись ,как в этом ресе все гладко и красиво и как в нем с каждой прошивкой исправляют баги,будут покупать, а потом рвать себе волосы,за выкинувшие деньги на ветер.
Или как написал комрад выше упакуют назад и будут ждать нормального софта,а ведь за то время что ждут могли бы уже смотреть :rolleyes:/>/>
0

#34 Пользователь офлайн   GOSHA361 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 07 июля 12

Отправлено 05 сентября 2013 - 23:06

Полностью поддерживаю предыдущего оратора в отношении права высказывания,пусть может и не лестных-но обьективных замечаний по работе данного аппарата!Форум для того и существует,чтобы люди общались и обсуждали оборудование,работа которого в обозримом будущем,будет доведена до совершенства!
0

#35 Пользователь офлайн   owls 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 11 декабря 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 сентября 2013 - 04:52

Просмотр сообщенияsatok (05 сентября 2013 - 22:40) писал:

А кто Вы такой что бы заставлять замолчать человека ?,кто дал Вам на это право.(или метите в модераторы?)
Где Вы увидели бред?
Складывается мнение что Вы грубый и неадекватный человек. :angry:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>
Я примером хочу купить такой ресивер и собираю любую инфо,камрад прав если бы не 2-ух годичная шура так я бы на него вообще внимания не обратил.
И если заткнуть всех кто пишет что то не в пользу этого реса,то такие как я начитавшись ,как в этом ресе все гладко и красиво и как в нем с каждой прошивкой исправляют баги,будут покупать, а потом рвать себе волосы,за выкинувшие деньги на ветер.
Или как написал комрад выше упакуют назад и будут ждать нормального софта,а ведь за то время что ждут могли бы уже смотреть :rolleyes:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>


Мнения бывают обманчивы, а бывают и нет. Ты хочешь лишь купить, а я пользуюсь со дня выхода. И если двухгодичная шура (и она кстати не двухгодичная) это все, что ты узнал об этом аппарате, значит ты вообще ничего не знаешь, а главное и не узнаешь, потому как читаешь один негатив. А сколько здесь таких писателей? Ты думаешь это все, кто пользуется Z460? Да, так бывает всегда на форумах - люди обсуждают свои проблемы, но одни в форме вопроса, а другие в форме утверждения( как предыдущий оратор), который к тому же знает каким должно быть меню у данного аппарата, поскольку то что есть, для нас неудобно. ustas - за себя отвечай, за меня не надо. А поэтому, satok, и бред ты не увидишь - ты же ничего не знаешь о ресе и проверить не можешь - купи сначала. А те, у кого особых претензий нет - просто пользуются.

Просмотр сообщенияustas (05 сентября 2013 - 16:40) писал:

Если Вы считаете, что я говорю чушь, оскорбил, съязвил, я могу еще год молчать. Только скажите это.
С уважением.


Я так считаю. Он спросил - я ответил. Так почему же satok, ustas может высказываться, а я нет? Лично у меня его речи вызывают еще большее негодование, чем мои у тебя. Ты ведь сам не имеешь предмета спора, но уже полностью сформировал негативное мнение о ресивере.


Просмотр сообщенияGOSHA361 (05 сентября 2013 - 23:06) писал:

Полностью поддерживаю предыдущего оратора в отношении права высказывания,пусть может и не лестных-но обьективных замечаний по работе данного аппарата!Форум для того и существует,чтобы люди общались и обсуждали оборудование,работа которого в обозримом будущем,будет доведена до совершенства!


Вот и я высказываюсь, пусть может и не лестно... А ты пытаешься заставить меня замолчать? Сам то ты весьма осторожен в своих высказываниях. И запомни дружок - совершенства в этом мире нет. Но это вовсе не значит, что не нужно к этому стремиться :)
0

#36 Пользователь офлайн   cristofor 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 31 января 12

Отправлено 06 сентября 2013 - 08:49

Тема обсуждения Tiger z460 превратилась выяснение отношений,народ здесь обсуждается рес Z460, а не короны на головах.Не надо пинать друг друга из-за мнения, по правилам форума оно может быть как негативным так и позитивным, как тупым так и умным.Давайте просто высказывать свои мнения не переходя конкретно на личности,и помогать друг другу с решением косяков тюнера раз мы стали их обладателями.
0

#37 Пользователь офлайн   satok 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 17 октября 12

Отправлено 06 сентября 2013 - 08:56

Просмотр сообщенияcristofor (06 сентября 2013 - 08:49) писал:

Тема обсуждения Tiger z460 превратилась выяснение отношений,народ здесь обсуждается рес Z460, а не короны на головах.Не надо пинать друг друга из-за мнения, по правилам форума оно может быть как негативным так и позитивным, как тупым так и умным.Давайте просто высказывать свои мнения не переходя конкретно на личности,и помогать друг другу с решением косяков тюнера раз мы стали их обладателями.

Полностью поддерживаю!!! :)
0

#38 Пользователь офлайн   sivak 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 августа 11

Отправлено 06 сентября 2013 - 09:38

gs-cam статус- нет при наличии интернета (ютуб летает)
софт обновил на 81 сбрасывал в заводские ни чего не помогает
подскажите как ето исправить
0

#39 Пользователь офлайн   cristofor 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 31 января 12

Отправлено 06 сентября 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияsivak (06 сентября 2013 - 09:38) писал:

пишет ошибка подключения gs-cam статус- нет при наличии интернета (ютуб летает)
софт обновил на 81 сбрасывал в заводские ни чего не помогает
подскажите как ето исправить

попробуй обновится до версии sw 3395 в ней исправления по gs-cam у меня после прошивки пошло.
0

#40 Пользователь офлайн   owls 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 11 декабря 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 сентября 2013 - 11:12

Просмотр сообщенияsatok (06 сентября 2013 - 08:56) писал:

Полностью поддерживаю!!! :)/>


Да ты шо...

sivak и cristofor - не здесь, мальчики...
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей