SatSale Forum: Sw 2.1 - SatSale Forum

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Sw 2.1

#81 Пользователь офлайн   Checks 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 октября 18

Отправлено 01 ноября 2018 - 11:57

Сбивается время, если приставка настроена на включение в режиме IPTV и при этом за время просмотра не переходить на эфирное, то после выключение на циферблате неправельное время и приходится включать и переходить на эфирное, что бы после выключения время стало нормальнным.
0

#82 Пользователь офлайн   Checks 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 октября 18

Отправлено 01 ноября 2018 - 11:59

Ну не знаю, может конечно проблема в плейлисте, нужно будет посмотреть, но на WV он же работает нормально.
0

#83 Пользователь офлайн   kilimniuk 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 ноября 18

Отправлено 02 ноября 2018 - 00:50

 Checks (31 октября 2018 - 11:57) писал:

Баг! В режиме IPTV не переключает на первый канал, нажимаешь цифру 1 на экране телевизора она загорается, но переход не осуществляется. На другие каналы переходит, поэтому приходится переходить на второй, а потом через ch- спускаться до первого.

Такая же проблема, сообщите если удалось ее как то решить!
Прошивка 2.1.
Тюнер только пришёл с сервисного ремонта, не хочу снова отправлять так как 3 недели нужно ждать при регулярных звонках-нагадываниях и сидеть без телика.
Прошу разработчиков в прошивке 2.2 как то решить этот вопрос.
Скрины плейлиста прилагаю (может проблема в нем - я его уже сам редактировал, но ничего не помогло). Даю оригинал и редактированный.
Плейлист моего провайдера - так как скачаные с нета все какие-то на половину рабочие.
Ну а пока поставил на место первого канала какой-то не нужный канал, после включения тюнера сразу включается IPTV и ВСЕГДА пишет "Ошибка сети" нажимаю 2-ку на пульте включается нормально второй канал и уже листаю дальше остальные каналы.

Прикрепленные файлы


0

#84 Пользователь офлайн   u1comp1 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 19 августа 18

Отправлено 02 ноября 2018 - 14:26

Почему раньше прошивки выходили регулярно в течение короткого периода времени, а сейчас уже больше двух месяцев нет обновлений? Разработчики прекратили техподдержку этой модели тюнера? Хотя бы напишите предварительный список изменений и исправлений, который будет сделан в следующей прошивке.
0

#85 Пользователь офлайн   alex1111 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 11 сентября 12

Отправлено 02 ноября 2018 - 15:03

 u1comp1 (02 ноября 2018 - 14:26) писал:

Почему раньше прошивки выходили регулярно в течение короткого периода времени, а сейчас уже больше двух месяцев нет обновлений? Разработчики прекратили техподдержку этой модели тюнера? Хотя бы напишите предварительный список изменений и исправлений, который будет сделан в следующей прошивке.

У других марок тюнеров часто ПО бывает выходит только один раз в самом тюнере при продаже и ничего берут. И не забывайте, что есть еще конкуренты, которые не дремлют и раскрывать карты раньше времени глупо. А вот баг-лист нужен, чтобы клиенты могли отсылать свои пожелания.
1

#86 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 02 ноября 2018 - 20:20

 SG1974 (31 октября 2018 - 17:05) писал:

Безплатный портал ттт5 не грузится.
Проверил настоящим МАГом - как и ожидалось, портал запрашивает Логин/Пароль, которые ТТ2 никак не пройдет, да у вас их и нет скорее всего.
0

#87 Пользователь офлайн   SG1974 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 января 18

Отправлено 06 ноября 2018 - 09:47

Я имел ввиду бесплатную версию этого портала.На i250 она работает.
0

#88 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 06 ноября 2018 - 10:01

 SG1974 (06 ноября 2018 - 09:47) писал:

Я имел ввиду бесплатную версию этого портала.На i250 она работает.
Значит не судьба, может и тут подпилят. Ссылка какая?
0

#89 Пользователь офлайн   u1comp1 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 19 августа 18

Отправлено 07 ноября 2018 - 00:00

Неправильно работает синхронизация времени по каналам Т2. Например, время было синхронизировано, потом тюнер выключили в ждущий режим. При включении тюнера происходит сброс времени до 03:00 и даты до 2001 г, а потом происходит синхронизация по каналу Т2 в течении 30 секунд. Зачем это? Это в корне неправильный алгоритм синхронизации! Время и дата не должны сбрасываться при включении тюнера из ждущего режима. И время и дата должны синхронизироваться только если они не совпадают с предыдущими показателями времени и даты при синхронизации. То есть при включении тюнера из ждущего режима, он должен не сбрасывать время и дату, а проверять, был ли рассинхрон, и только после этого и при необходимости делать повторную синхронизацию времени и даты по каналу Т2. Исправьте, пожалуйста эту неисправность в следующей прошивке.
0

#90 Пользователь офлайн   taranz 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 15 июля 17

Отправлено 07 ноября 2018 - 04:20

 u1comp1 (07 ноября 2018 - 00:00) писал:

Неправильно работает синхронизация времени по каналам Т2.

Странно... У меня стоит один раз засинхронизировать и потом идут секунда в секунду, даже отключаю Т2 антенну, пользуюсь только IPTV или медиа режимом, а часы правильно идут и после выключенного тюнера.
1

#91 Пользователь офлайн   Checks 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 октября 18

Отправлено 07 ноября 2018 - 17:22

 nataba (14 сентября 2018 - 20:56) писал:

Уважаемые разрабы, будет ли реализована в ближайших версиях софта загрузка приставки в ждущий режим при подавании питания?


На WV T62 у меня есть такой функционал, только он всеравно сначала загружается, а потом сразу переходит в ждущий режим с часами на дисплее, так что если сделать иначе нельзя, то монитор просыпаться будет в любом случае. Ну а так да, хотелось бы видеть эту функцию в данном тюнере.
0

#92 Пользователь офлайн   Checks 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 октября 18

Отправлено 07 ноября 2018 - 17:34

Если установить загрузку в режиме IPTV, то тюнер пытается подключиться к каналу раньше чем находит wi-fi адаптер и подключается к интернету, в результате ошибка сети и приходиться в ручном режиме переходить на другой канал, что бы он начал воспроизведение.
0

#93 Пользователь офлайн   Checks 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 октября 18

Отправлено 09 ноября 2018 - 09:34

Если тюнер настроен на загрузку в режиме Т2, но при этом выключить его в режиме IPTV, то при повторном включении он загружается в режиме радио, если выключить в режиме Т2, то и включается в Т2 на том же канале, что и был выключен.
0

#94 Пользователь офлайн   Checks 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 октября 18

Отправлено 10 ноября 2018 - 09:39

Еще один небольшой недочет. Если в режиме IPTV войти в меню, то на фоне почему то включается звук канала из Т2.
0

#95 Пользователь офлайн   andrewlys 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 августа 17

Отправлено 11 ноября 2018 - 15:22

Уважаемые, поясните мне простыми словами, работает ли Ютьюб на этом тюнере?
Что раньше работал я точно знаю - покупал, прошивал и настраивал детям. Сегодня принесли на перепрошивку - схлопнулись уже окончательно все доступные ролики в сервисе "Youtube". Завидую тем, у кого через раз-третий "ошибка сети". У меня жестко "Загрузчик не сделал это видео доступным в Вашей стране".
И не важно, музыка, мультики или иное. В кирилице или в латинице названия (опять завидую тем, у кого переход на латиницу решил вопрос). Изменение страны, языка меню тюнера - железобетонно "The uploader has not this video available in your country".
У детей провайдер - МакЛаут (Черкассы). У меня "Киевстар", проводный. На третьего-четвертого провайдера уже не вижу смысла тащить/проверять. Мало того, час "бодался" с железкой и полез погуглить проблему на стационарный комп - вуаля! - "С вашего адреса наблюдается подозрительная активность, подтвердите, что вы человек". Это мне выдал Гугл на запрос в строке поиска. Я и офигел...
Так что же у меня может быть не так? В чём проблема?
Если и не полный ответ, то хоть бы подскажите в каком направлении бежать дальше? Или опять ждать очередную прошивку с решением вопроса?
Так ведь и так с 1.5 дожили до 2.1, ну и по прежнему "дупль-пусто"...
Буду благодарен, за любую обратную связь по проблеме.
0

#96 Пользователь офлайн   SG1974 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 января 18

Отправлено 12 ноября 2018 - 08:49

 ViverraXX (06 ноября 2018 - 10:01) писал:

Значит не судьба, может и тут подпилят. Ссылка какая?

http://old.ttt5.me/stalker_portal/c/
0

#97 Пользователь офлайн   u1comp1 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 19 августа 18

Отправлено 13 ноября 2018 - 15:04

Подскажите, будет до нового года новая прошивка, или только в следующем году нужно ее ждать?
0

#98 Пользователь офлайн   samael82 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 26 апреля 18

Отправлено 14 ноября 2018 - 08:55

 andrewlys (11 ноября 2018 - 15:22) писал:

Уважаемые, поясните мне простыми словами, работает ли Ютьюб на этом тюнере?

У меня лично работает раз через три , при поиске - ошибка сети. Насчёт ошибки с аплоадером - не было ни разу. Рос по FW с 1.5 на 1.6 и теперь вот 2.1
А как "поменять на латиницу" , может это хоть мои проблемы решит? Язык и страну поставить США в настройках ютуб что ли? Реально жаль, покупал универсальный тюнер под айпи-тиви и покрутить Т2, плюс ютуб.
( А подозрительная активность - это прикол Киевстара, а не тюнера, там серые айпи дают пока не попросишь белый)
Даже думаю - может вернуться на 1.6 что ли... Чёрт его знает. А вы постарее прошивки не пробовали?
0

#99 Пользователь офлайн   andrewlys 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 августа 17

Отправлено 15 ноября 2018 - 12:45

1.5 стояла. На ней медленно всё и умерло. Именно постепенно. В течении года. Раньше проблему блокировки очередного мультика для детей решали путём поиска и просмотра такого же на другом канале. Пока и он не уходил в блокировку. На данный момент весь "детский" контент перестал воспроизводится, что, понятно, поставило родителей "на дыбы". Ну и припёрли мне на посмотреть. Перепрошивка на 2.1 результата не дала. Причём, я проверил, - весь (!) контент ютуба не воспроизводится по указанной ошибке страны.
Откатился на 1.6 - увы. Те же грабли на 1.9.
Так что да, пробовал...
0

#100 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 15 ноября 2018 - 14:07

 andrewlys (15 ноября 2018 - 12:45) писал:

Откатился на 1.6 - увы. Те же грабли на 1.9.
Это в принципе не могло помочь, т.к приложение Ютуб и ссылка через которую оно работает, не менялись с самых первых версий. Хотите стабильности - пишите клиент Ютуба самостоятельно (что довольно непросто, но реально) или найдите плейлист с мультиками и запускайте их через IPTV. Современные мультики можно смотреть на Киноливе, правда не всегда и не везде. Вряд-ли производители будут особо напрягаться, да у них и возможности нет.
... зато РТ работает, как часы ;-)
0

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей