SatSale Forum: Sw 1.9 - SatSale Forum

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Sw 1.9

#21 Пользователь офлайн   taranz 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 15 июля 17

Отправлено 28 июля 2018 - 05:23

Вопрос! А нельзя вернуть время переключения каналов в Т2 как было раньше, а то начинает немного доставать. Ведь и так все работало без проблем. Я понимаю, что в начале идет небольшой рассинхрон звука с видео. Но смотреть на появившееся изображение немного приятней, чем на черный экран.
0

#22 Пользователь офлайн   DJUICE 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16 июля 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июля 2018 - 00:17

В цифровом TV тюнере что должно работать в идеале самое основное? Правильно, само T2. И блин и это умудрились запороть.Я молчал думал исправят но выпустили прошивку 1.9 а баг так и остался который и изначально появился если я не ошибаюсь начиная с версии 1.8. А теперь уважаемые тайгеровцы и разработчики и так далее возьмите теперь на той прошивке ( 1.8 и 1.9 ) что наделали и сделайте элементарное, это зайдите в редактор каналов и разместите телеканалы в той последовательности например в которой я пытался.

1. Первый Т2
2. 1+1
3. Интер
4. ТРК Киев
5. ICTV
6. Прямой
7. 2+2
8. НТН
9. СТБ
10. Новый канал
11. Украина
12. ТЕТ
13. К1
14. K2
15. М1
16. М2
17. 5 канал

Если у вас получится то объясните что же я делаю тогда не так.А если не получится то вы конечно молодцы, умудрились запороть элементарную функцию которой я уверен при покупке каждый и пользуется, а тут на тебе...
0

#23 Пользователь офлайн   taranz 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 15 июля 17

Отправлено 29 июля 2018 - 03:58

 DJUICE (29 июля 2018 - 00:17) писал:

Если у вас получится то объясните что же я делаю тогда не так.

А в чем проблемка? Я сортирую у себя так 37 каналов с 3х мультиплексов и все норм уже давно.

Прикрепленные файлы


2

#24 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 29 июля 2018 - 08:06

 taranz (29 июля 2018 - 03:58) писал:

А в чем проблемка? Я сортирую у себя так 37 каналов с 3х мультиплексов и все норм уже давно.
Аналогично. Всегда на всех прошивках ставлю каналы в привычном для себя порядке, мультплексы вперемешку.
Все пункты автонумерации на первой странице Меню в положении Выкл., как на картинке.
0

#25 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 29 июля 2018 - 08:12

 DJUICE (29 июля 2018 - 00:17) писал:

И блин и это умудрились запороть.
Для тебя, к стати, есть хорошая новость. Теоретически, в режиме Xtream, есть возможность получать EPG для IPTV каналов. Но это не точно, я пока в процессе изучения.
0

#26 Пользователь офлайн   DJUICE 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16 июля 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июля 2018 - 11:11

 ViverraXX (29 июля 2018 - 08:12) писал:

Для тебя, к стати, есть хорошая новость. Теоретически, в режиме Xtream, есть возможность получать EPG для IPTV каналов. Но это не точно, я пока в процессе изучения.

Было бы отлично если бы изучил;-).А то я в Xtream вообще не силён.Первый раз такую программу вижу:-D.Требует логин и пароль и не понятно какой именно прописывать;-)
0

#27 Пользователь офлайн   DJUICE 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16 июля 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июля 2018 - 11:15

 taranz (29 июля 2018 - 03:58) писал:

А в чем проблемка? Я сортирую у себя так 37 каналов с 3х мультиплексов и все норм уже давно.

А теперь возьми и зайди в редактор каналов и сделай скрин где видно что они у тебя стоят в той последовательности что я прописал выше.По этому скрину что ты выложил и у меня так стоит в настройках.
0

#28 Пользователь офлайн   taranz 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 15 июля 17

Отправлено 29 июля 2018 - 14:25

 DJUICE (29 июля 2018 - 11:15) писал:

А теперь возьми и зайди в редактор каналов и сделай скрин где видно что они у тебя стоят в той последовательности что я прописал выше.По этому скрину что ты выложил и у меня так стоит в настройках.

У меня другой набор каналов, не украинский. Пробуй разбираться с редактором. У всех моих знакомых работает без проблем, если что сброс до заводских или Бог в помощь.
0

#29 Пользователь офлайн   DJUICE 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16 июля 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июля 2018 - 17:29

 taranz (29 июля 2018 - 14:25) писал:

У меня другой набор каналов, не украинский. Пробуй разбираться с редактором. У всех моих знакомых работает без проблем, если что сброс до заводских или Бог в помощь.

Почему я должен разбираться с редактором если это не с моей стороны проблема.А с чего вы взяли что у ваших знакомых без проблем с такой последовательностью как у меня.Вы бы хоть вникнули в проблему прежде чем советовать. Я не отрицаю что с другой последовательностью каналов проблем и нет но вот именно в такой как я например ставил на прошивке 1.5 и 1.4 проблема есть.Я не буду описывать что именно происходит когда сохраняешь перемещая канал на нужное место ведь это нужно для начала самому попробовать и увидеть так как это баг самой прошивки.
0

#30 Пользователь офлайн   matrex 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 25 февраля 10

Отправлено 29 июля 2018 - 18:49

скажите youtube у всех не производит видео (как то выборочно) пишет ошибка сети, или это только у меня
0

#31 Пользователь офлайн   taranz 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 15 июля 17

Отправлено 29 июля 2018 - 18:51

 DJUICE (29 июля 2018 - 17:29) писал:

А с чего вы взяли что у ваших знакомых без проблем с такой последовательностью как у меня.Вы бы хоть вникнули в проблему прежде чем советовать.

А вы бы повнимательней читали, предыдущий пост. У нас у всех кто рядом возле меня проживает нет украинских каналов с мультиплексами и нет проблем. У всех все работает и не раз после перепрошивок. Пробуйте устанавливать везде русский язык и регион - может так поможет. ВСЕ!!!
0

#32 Пользователь офлайн   DJUICE 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16 июля 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июля 2018 - 19:00

 taranz (29 июля 2018 - 18:51) писал:

А вы бы повнимательней читали, предыдущий пост. У нас у всех кто рядом возле меня проживает нет украинских каналов с мультиплексами и нет проблем. У всех все работает и не раз после перепрошивок. Пробуйте устанавливать везде русский язык и регион - может так поможет. ВСЕ!!!

Я читал потому и говорю что вы не можете подтвердить или опровергнуть мою претензию так как вы сами выше сказали что нет данных телеканалов у вас и знакомых.Пробовал всё, язык и так стоит русский но я ж говорю что это баг не с моей стороны ибо на прошивке 1.5 и ниже каналы без проблем сохраняются в той последовательности что я ставлю.А вот как поставил прошивку 1.8 и потом 1.9 то и появился этот баг на этих прошивках.На 1.6 не знаю так как не ставил ее.
0

#33 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 29 июля 2018 - 20:29

 taranz (29 июля 2018 - 18:51) писал:

ВСЕ!!!
Спорить не надо. У нас стоит так, как удобно нам. Дальше пусть разбирается производитель, что там с порядком каналов не так. Захочет ответить - его дело.
Эта прошивка пока впереди всех, а кому не подходит - есть альтернатива.

P.S. to DJUICE: Сходи на Т62 - там тоже страдают любители ставить рядом К1 и К2, и вроде как порешали.
0

#34 Пользователь офлайн   taranz 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 15 июля 17

Отправлено 30 июля 2018 - 17:29

 taranz (26 июля 2018 - 06:07) писал:

И можно в режиме "Clode" в IPTV ввести ...

Просьба анулировать мое предложение по поводу "Clode". Все... разобрался, звиняйте...
0

#35 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 30 июля 2018 - 19:13

А что это за "Восстание машин" было сегодня утром (30/07)? Приставка намертво зависала в любом разделе при наличии WiFI адаптера(с другим тоже). Причем и клоны на любых прошивках, и "единокровные" братья. Я уже задумываюсь об исследовании сетевой активности, а то мало-ли что там встроено, может психотронный излучатель ;-)
Сейчас все нормально.
0

#36 Пользователь офлайн   taranz 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 15 июля 17

Отправлено 30 июля 2018 - 19:54

 ViverraXX (30 июля 2018 - 19:13) писал:

А что это за "Восстание машин" было сегодня утром (30/07)?

Ага, было дело... И у виженов тоже отписывались по этому поводу. Хотя На компах все продолжало работать.Жаль нет смартового телика, на них такая же бурда творилась?
0

#37 Пользователь офлайн   alex1111 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 11 сентября 12

Отправлено 30 июля 2018 - 20:59

Втыкаю WiFI адаптер и подключаюсь к домашнему WiFI от оптики. Захожу в любое приложение: погода, ютуб, IPTV, без разницы тюнер наглухо виснет. Только помогает выключение с розетки. Но при подключении к сети все повторяется. Менял адаптеры, не помогает. Скорее всего идет какой-то сигнал и подвешивает тюнер. Включаю WiFI от смартфона от мобильного интернета, тюнер работает стабильно без зависаний. Также на прошивке 1.6.0 такого нет.
0

#38 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 30 июля 2018 - 21:54

 taranz (30 июля 2018 - 19:54) писал:

И у виженов тоже отписывались по этому поводу.
Да нет. Это только у этого семейства эпилепсия случилась. Телевизоры нормально.
0

#39 Пользователь офлайн   smiu 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 ноября 17

Отправлено 31 июля 2018 - 17:52

Точно так как описывают зависает при подключений WiFI на 1.8 и 1.9.
0

#40 Пользователь офлайн   alex1111 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 11 сентября 12

Отправлено 31 июля 2018 - 20:12

Провел эксперимент. Получилось запустить тюнер с WiFi адаптером без зависания и работой приложений.
Вначале от WiFI роутера отключил интернет. Затем включаю тюнер с WiFi адаптером в розетку, тюнер грузится и подключается к WiFI сети, но без интернета. После этого подключаю к роутеру интернет и о чудо тюнер работает как часы во всех интернет приложениях, включая IPTV и без зависаний. Если бы я был программистом, то понятно, что делать: просто взять часть кода ответственного за коннект к интернету и WIFI и скопировать с 1.5 и вставить в 1.9.
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей