SatSale Forum: Sw 2.3 - SatSale Forum

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Sw 2.3

#21 Пользователь офлайн   taranz 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 15 июля 17

Отправлено 09 декабря 2018 - 10:25

Просмотр сообщенияu1comp1 (09 декабря 2018 - 10:01) писал:

Подключенная к тюнеру USB флешка форматируется неправильно

Все, нашел... блин, я туда так далеко не заходил.
0

#22 Пользователь офлайн   DJUICE 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16 июля 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2018 - 07:22

Прошился я на версию 2.3

Как был баг с каналами так и остался что нельзя ставить каналы по тому порядку который нравится.

1. Первый Т2
2. 1+1
3. Интер
4. ТРК Киев
5. ICTV
6. Прямой
7. 2+2
8. НТН
9. СТБ
10. Новый канал
11. Украина
12. ТЕТ
13. К1
14. K2
15. М1
16. М2
17. 5 канал

Вывод.

Производителям данного тюнера и администрации полностью наплевать о том какие есть проблемы в тюнере. Они исправляют исключительно то что сами пожелают с потолка.На проблему полный игнор. Тюнеру в котором так и не смогли сделать корректную работу тв со всеми его функциями - грош цена.

Очень разочаровался в марке Tiger. Это были мои первые и последние тюнеры этой марки. Перехожу на Amiko. Он хоть и дороже почти в два раза зато я знаю за что плачу и элементарно смогу так расставить каналы как сам захочу , а не как тюнер это делает от Tiger когда ставишь один порядок и сохраняешь, а он тебе сохраняет по своему в другом порядке. Плюс переключение каналов нормальное быстрое как и положено быть у тюнера, а не то что при переключении каналов в Tiger ждёшь и смотришь в тёмный экран две секунды.

Потому не рекомендую категорически Tiger для тех кто читает этот отзыв. Работа T2 отвратительная и с багом.
2

#23 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 10 декабря 2018 - 11:15

Просмотр сообщенияDJUICE (10 декабря 2018 - 07:22) писал:

Потому не рекомендую категорически Tiger для тех кто читает этот отзыв. Работа T2 отвратительная и с багом.
А разве у остальных клонов нет такого же эффекта? Например у Ворлдвиженов все еще хуже - нет ни USBEth, ни псевдо-SP и Xtream, ни RT. У U2C приставки продолжают спонтанно зависать. Лично у меня проблема перемешивания каналов отсутствует, т.к. я не ставлю каналы К1 и К2 подряд, а М2 у меня в эфире не вещает. Переключение каналов в первых прошивках работало действительно быстрее, так, что если все остальные фишки не нужны, то можно и откатится. Поговаривают, что и IPTV на старых прошивках лучше работает.
По поводу альтернативы: я сейчас перешел на MAG, да он втрое дороже тех денег которые я потратил на ТигроТ2 в комплекте с сетевыми адаптерами. Но перешел не потому, что ТТ2 плохой - он не может физически того, что может МАГ. Просто удобства полноценного Сталкера побеждают кошелек. Для тех, же кому надо смотреть Т2 и IPTV, а не выискивать блохи, да еще и за такие смешные деньги (цены практически вернулись на исходные) - вполне себе хорошее изделие.

P.S.: А какой потенциал для любителей ковыряться в железе - это ж почти Кубик Рубика :-)
1

#24 Пользователь офлайн   CYRAXGTX 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 августа 17
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка

Отправлено 12 декабря 2018 - 15:37

Просмотр сообщенияDriman (04 декабря 2018 - 17:18) писал:

EPG для IPTV на текущем уровне развития ядра для этого процессора не будет

Driman серьезно про USB LAN ты то же говорил не поддерживаются
не думаю что EPG Для IPTV так сложно сделать
0

#25 Пользователь офлайн   Serhiy1970 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 09 июня 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 декабря 2018 - 22:49

Просмотр сообщенияViverraXX (10 декабря 2018 - 11:15) писал:

Поговаривают, что и IPTV на старых прошивках лучше работает.

Истинная правда.
0

#26 Пользователь офлайн   u1comp1 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 19 августа 18

Отправлено 14 декабря 2018 - 09:34

При поиске Т2 каналов, тюнер находит несуществующий радиоканал, причем со случайным номером (CH2, CH46). Исправьте пожалуйста эту неисправность в следующей прошивке.
0

#27 Пользователь офлайн   Serhiy1970 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 09 июня 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:01

Просмотр сообщенияu1comp1 (14 декабря 2018 - 09:34) писал:

При поиске Т2 каналов, тюнер находит несуществующий радиоканал, причем со случайным номером (CH2, CH46). Исправьте пожалуйста эту неисправность в следующей прошивке.

Оно почти всегда находит. Но бывали дни, что не находило, причем на всех четырех Тиграх которые у меня дома. Потом опять начало находить.
Не находит вообще только на прошивке от World Vision, которую приспособили к Тигру.
0

#28 Пользователь офлайн   DJUICE 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16 июля 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2018 - 01:16

Просмотр сообщенияViverraXX (10 декабря 2018 - 11:15) писал:

А разве у остальных клонов нет такого же эффекта? Например у Ворлдвиженов все еще хуже - нет ни USBEth, ни псевдо-SP и Xtream, ни RT. У U2C приставки продолжают спонтанно зависать. Лично у меня проблема перемешивания каналов отсутствует, т.к. я не ставлю каналы К1 и К2 подряд, а М2 у меня в эфире не вещает. Переключение каналов в первых прошивках работало действительно быстрее, так, что если все остальные фишки не нужны, то можно и откатится. Поговаривают, что и IPTV на старых прошивках лучше работает.
По поводу альтернативы: я сейчас перешел на MAG, да он втрое дороже тех денег которые я потратил на ТигроТ2 в комплекте с сетевыми адаптерами. Но перешел не потому, что ТТ2 плохой - он не может физически того, что может МАГ. Просто удобства полноценного Сталкера побеждают кошелек. Для тех, же кому надо смотреть Т2 и IPTV, а не выискивать блохи, да еще и за такие смешные деньги (цены практически вернулись на исходные) - вполне себе хорошее изделие.

P.S.: А какой потенциал для любителей ковыряться в железе - это ж почти Кубик Рубика :-)


Не знаю, у меня лично тайгеры это первые тюнеры, потому не могу сказать. Был у друзей в гостях, такого эффекта на T2 тюнерах других брендов не замечал.

Да и причём здесь каналы K1, K2, M1, M2 ? Дело то не в них. Я даже их не трогал, а получаю тот же эффект.

Меня это жутко бесит когда купил устройство с названием T2 тюнер, а элементарно оно не может работать как T2 тюнер.

Настроить каналы как мне удобно не вариант, вот как тюнер сам сохранит так и смотри, а мне может надо в той последовательности как мне нравится.
1

#29 Пользователь офлайн   Serhiy1970 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 09 июня 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2018 - 06:17

Народ, у кого есть USB HUB,
Изображение
то пробуйте поэксперементировать с ними на своих Тиграх с последней прошивкой v.2.3. С ними приставка уже не уходит в штопор, но есть свои нюансы ...
Если выключать приставку из сети 220, вытягивая вилку из розетки,
то при каждом её включении она подхватывает вставленные в USB HUB и USB-адаптер, и флешку всё время.
Если выключать кнопкой пульта, то при повторном включении подхватывается
только флешка.
С USB-LAN пока не пробовал.
Такая же самая фигня и с uClan T2 SE интернет, собранных на чипе 3235.
0

#30 Пользователь офлайн   Serhiy1970 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 09 июня 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2018 - 21:43

Сейчас USB HUB воткнул в заднее гнездо Тигра с прошивкой 2.3, а в USB HUB вставил и USB LAN адаптер 8152 модели, и флешку. Приставка видит и первое, и второе. Несколько раз выключал и включал пультом приставку, ничего от неё не отключая. ВСЁ РАБОТАЕТ !!! Фризы на некоторых проблемных потоках поуменьшились.
0

#31 Пользователь офлайн   kov 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 ноября 17
  • Пол:Мужчина
  • Город:Боярка

Отправлено 10 января 2019 - 11:37

Просмотр сообщенияDJUICE (10 декабря 2018 - 07:22) писал:

ставишь один порядок и сохраняешь, а он тебе сохраняет по своему в другом порядке

поставил 2,3 - не наблюдаю проблему с перемешиванием. отсканированные каналы в авторежиме потом расставил в нужном порядке в соответствующем меню. выключал с пульта , выключал из сети-какалы остаются в выбранном мною порядке.
0

#32 Пользователь офлайн   DJUICE 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16 июля 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 января 2019 - 02:22

Просмотр сообщенияkov (10 января 2019 - 11:37) писал:

поставил 2,3 - не наблюдаю проблему с перемешиванием. отсканированные каналы в авторежиме потом расставил в нужном порядке в соответствующем меню. выключал с пульта , выключал из сети-какалы остаются в выбранном мною порядке.

Если не сложно попробуйте сохранить в той последовательности что я сохранял и отпишитесь.
0

#33 Пользователь офлайн   kov 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 ноября 17
  • Пол:Мужчина
  • Город:Боярка

Отправлено 11 января 2019 - 14:38

Просмотр сообщенияDJUICE (11 января 2019 - 02:22) писал:

Если не сложно попробуйте сохранить в той последовательности что я сохранял и отпишитесь.

там же есть опция порядок сортировки . если стоит, нипример, в алфавитном порядке, то понятно -перемешает. поиграйтесь порядком сортировки
0

#34 Пользователь офлайн   DJUICE 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16 июля 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 января 2019 - 20:42

Просмотр сообщенияkov (11 января 2019 - 14:38) писал:

там же есть опция порядок сортировки . если стоит, нипример, в алфавитном порядке, то понятно -перемешает. поиграйтесь порядком сортировки

На каждом типе сортировке он сохраняет как ему надо, а не мне.
0

#35 Пользователь офлайн   kov 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 ноября 17
  • Пол:Мужчина
  • Город:Боярка

Отправлено 12 января 2019 - 13:22

Просмотр сообщенияDJUICE (11 января 2019 - 20:42) писал:

На каждом типе сортировке он сохраняет как ему надо, а не мне.

у меня не мешает выставленный мной порядок
попробуйте "сбросить до заводских" или перепрошиться снова.
долгое время переключения между каналами -напрягает
0

#36 Пользователь офлайн   Faust 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 января 18

Отправлено 21 января 2019 - 07:54

Ребят, отпишитесь кому удалось запустить сталкер, как это правильно сделать? Все выходные колдовал с разными порталами... хоть платный, хоть бесплатный, с регистрациями и без, прописывал мак сетевухи своей на нём - ни в какую не хочет работать! login failed и всё!
Подскажите плиз рабочий портал и как правильно настроить ткните носом (может там как-то в строке адреса логин с паролем писать надо?)!
Хоть бы в тестовом варианте глянуть, как работает!
То же самое по xtream-у, ничего не получилось!
Прошивка последняя 2.3
Заранее благодарен
0

#37 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 21 января 2019 - 09:29

Просмотр сообщенияFaust (21 января 2019 - 07:54) писал:

Ребят, отпишитесь кому удалось запустить сталкер, как это правильно сделать?

То же самое по xtream-у, ничего не получилось!
Сталкер работает на версиях портала 4.8, 4.9, но не на 5-х АКА Ministra. Для теста можно попробовать http://213.174.8.4/stalker_portal/c/ (как написано на u2c). Это правильный формат настройки адреса портала. Никакие логин/пароли на ТТ2 не сработают - не предусмотрено в апплете. МАК надо вводить не от сетевой платы, а такой как должен быть у приставок типа МАГ 00:1A:79:XX:XX:XX
Xtream какой версии? Если 1.6 - не сработает. В ТТ2 используется АПИ версии 2. При небольших навыках в PHP можно приточить. Xtream доаольно прикольная штука, но в нем все модули пошифрованы, даже куски встроенного Сталкера.
0

#38 Пользователь офлайн   avts 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 24 мая 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 января 2019 - 13:53

Цитата

Производителям данного тюнера и администрации полностью наплевать о том какие есть проблемы в тюнере. Они исправляют исключительно то что сами пожелают с потолка.На проблему полный игнор. Тюнеру в котором так и не смогли сделать корректную работу тв со всеми его функциями - грош цена.


Не поверишь - это от модели к модели, одно и тоже. Вместо исправления багов и доводки ресивера до "вменяемого" рабочего состояния - выпуск новой модели.
Golden Interstar Xpeed LX2,DM 900 UHD
Спутники 4w, 1w, 4,8E, 9E, 13E, 9E, 19,2E, 31,5E, 36E, 75E, 85E, 90E.


two beer or not two beer, that's the question!
0

#39 Пользователь офлайн   phantom77 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 28 января 19

Отправлено 28 января 2019 - 18:46

Просмотр сообщенияDriman (21 ноября 2018 - 14:10) писал:

SW 2.3

Исправления в работе YouTube
Оптимизация работы KinoLive

В работе Kinolive и Megogo замечен критичный баг - при выборе контента "сериалы" и нажатия кнопки ОК проигрывается 1 серия, после чего происходит выход в меню приложения. Также невозможно перейти к просмотру следующей серии нажатием какой либо кнопки на пульте, опробывал все кнопки.
Также при выключении приставки происходит конкретный щелчок в динамиках, приставка подключена к отдельным колонкам, через HDMI переходник. До перепрошивки на версии 1.4.0.4 такого щелчка не наблюдалось. Щелчок очень досаждаеи при выключении- аж подпрыгиваешь на кровати. Просьба к розработчикам услышать о багах и хотя бы прокомментировать.
0

#40 Пользователь офлайн   Driman 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Administrators
  • Сообщений: 1 768
  • Регистрация: 30 ноября 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2019 - 21:12

Исправление воспроизведения серий в компетенции производителя процессоров GX. Ждем правку ядра от них.
По поводу щелчков проверю
Все прошивки находятся на FTP ресурсе
Поддержка FTP отключена во всех браузерах. Для доступа к ftp используйте сторонние приложения. К примеру https://filezilla.ru/
Прошивки продублированы на Google Disk. Скачать ПО можно тут
1

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей