SatSale Forum: Tiger T2 Iptv Plus общение - SatSale Forum

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Tiger T2 Iptv Plus общение

#21 Пользователь офлайн   skipi 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 13 апреля 19
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 20 апреля 2019 - 07:49

Ну, что сегодня ровно неделя как я купил приставку T2 IPTV PLUS общие впечатления. Покупал ради функции meecast и она себя оправдала. Много я от нее не ждал, но то что хотел получил. До этого я несколько лет пользовался приставкой World vision T62D на которую за это время вышло 12 обновлений прошивки. ( так что допилена она была идеально) так что сравнивать есть с чем. Теперь по tiger, в целом я ней доволен, работает хорошо. Единственное на что надо было бы обратить внимание разработчикам, это иногда без причины пропадает соединение с интернетом. У меня работает через переходник usb-lan на чипе RTL8152B. За неделю было раз пять шесть непонятных пропаданий соединения. Причем в настройках пишет все нормально, lan подключен, DHCP адреса назначены, при попытке зайти куда либо пишет ошибка сети. Лечиться выключением и выключением приставки. Раз или два были непонятные зависания которые также были связаны с интернетом. Пришлось выключать из розетки. Завтра попробую на вай фай ее поганять. Посмотрим, но мне нужен именно lan, так как у меня 2.4 диапазон сильно перегружен. 18 соседей видит вокруг причем 5 на максимальной мощности. Все остальное в приставке работает хорошо. По пульту, в целом отлично. Единственное, что не могу понять, зачем кнопка time shift? Почему не сделать как в т62, кнопка пауза работает на всех режимах в том числе и на Т2. В заключение могу сказать покупкой доволен, надеюсь что прошивку допилят до отличного состояния. И ещё, очень надо доработать возможность отключения загрузки приставки при пропадании света. На т62 была такая возможность. А то у меня сборка стоит. Приставка подключена к монитору, колонки питаються через usb от монитора. И если пропадет свет ( слава богу такое бывает крайне редко) то все это автоматически включается. А так как я с женой работаю по суткам, то не очень весело, чтобы у меня сутки работал телевизор развлекая кота)))
0

#22 Пользователь офлайн   Driman 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Administrators
  • Сообщений: 1 768
  • Регистрация: 30 ноября 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 апреля 2019 - 10:37

Спасибо за конструктивный отзыв
Все прошивки находятся на FTP ресурсе
Поддержка FTP отключена во всех браузерах. Для доступа к ftp используйте сторонние приложения. К примеру https://filezilla.ru/
Прошивки продублированы на Google Disk. Скачать ПО можно тут
0

#23 Пользователь офлайн   skipi 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 13 апреля 19
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 21 апреля 2019 - 08:41

 skipi (16 апреля 2019 - 07:19) писал:

iptv_server.xmlРазобрался как загружать самообнавляемые плей листы на эту приставку. Блин в описании это гдето добавить. Короче приставка читает самообновляемые плей листы в формате XML. Скачиваете закидываете в корень флешки, заходите в настройки IPTV выбираете облако и нажимаете обновить. Чет там напишет на английском. нажимаете на пуьте ок и появиться список самообновляемых плей лмстов. Вод я добавляю список на 5листов. Два листа с фильмами на одном 3000, другой я не смотрел. И три листа с телеканалами. Которые можно смотреть по группам.

Там сайт переехал на том листе что я скидывал, я его подправил. вот щас скину новый рабочий

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  iptv_server.xml (652байт)
    Количество загрузок:: 63

0

#24 Пользователь офлайн   skipi 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 13 апреля 19
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 22 апреля 2019 - 06:24

Добавил в плейлист: Радио (3450)радиостанций, и плейлист от FreeSlyNet. Напоминаю еще раз как загружать плейлист в формате XML.Скачанный файл кидаете в корень флешки (не переименовывать). Открываете настройки, iptv, выбираете облако, нажимаете зеленую кнопку (загрузить ссылку), потом синюю (обновить), потом кнопку ОК. Появиться список из пяти плейлистов выбираете какой надо и пользуетесь. Плейлисты рабочие. У меня идут без лагов. Как по usb-lan так и по wi-fi, проверял. У кого медленный интернет вот ссылка на FreeSlyNet для 3G интернета каналы в Low Quality http://urlcut.ru/3gSN.m3u Я добавлю его тоже. Только там будет формат m3u, для тех у кого лагает iptv должно помочь.
Список каналов в плейлисте XML: Sbornik-forever,Kino+mult,FreeSlyNet,Radio,Filmy.

Прикрепленные файлы


2

#25 Пользователь офлайн   Serhiy1970 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 09 июня 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2019 - 19:16

Достал я вторую приставку Tiger T2 IPTV Plus. Сначала тестил с магазинной прошивкой, потом с апрельской.
С USB-LAN конкретные тормоза. И провода витую пару менял, и ЮСБ-ЛАНы, и роутер перезагружал. Ничего не помогает.
С вай-фай адаптером нормально (имеется ввиду стандартное ИПТВ с иногда возникающими фризами).
В чём причина ?
0

#26 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 24 апреля 2019 - 19:47

 Serhiy1970 (24 апреля 2019 - 19:16) писал:

В чём причина ?
Проверь лучше Т62, там обещали улучшение в IPTV и загрузку ключей в Ютубе
0

#27 Пользователь офлайн   Serhiy1970 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 09 июня 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2019 - 20:13

 ViverraXX (24 апреля 2019 - 19:47) писал:

Проверь лучше Т62, там обещали улучшение в IPTV и загрузку ключей в Ютубе

Сейчас человечек подшаманит её ...
0

#28 Пользователь офлайн   skipi 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 13 апреля 19
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 25 апреля 2019 - 06:32

 Serhiy1970 (24 апреля 2019 - 19:16) писал:

Достал я вторую приставку Tiger T2 IPTV Plus. Сначала тестил с магазинной прошивкой, потом с апрельской.
С USB-LAN конкретные тормоза. И провода витую пару менял, и ЮСБ-ЛАНы, и роутер перезагружал. Ничего не помогает.
С вай-фай адаптером нормально (имеется ввиду стандартное ИПТВ с иногда возникающими фризами).
В чём причина ?

Странно, почему usb-lan плохо работает. У меня отлично все. Причем у меня приставка подключена через свич, так как роутер имеет только 2 lan порта. К одному напрямую комп подключен, а ко второму через свич приставка и компьютер. Может в роутере надо включить поддержку IPTV. Хз. не знаю у меня интернет 50 Мбт, и свободно может жена в кухне на компе смотреть кино и я в комнате на приставке iptv и у меня абсолютно ничего не глючит. Скорее всего я так думаю, что может ( у тех у кого плохо работает iptv) может просто роутер не вытягивает, слишком слабый. ( И это при том, что у меня на роутере висит ftp диск, который постоянно на раздаче в интернет круглосуточно.)

Прикрепленные файлы


0

#29 Пользователь офлайн   Drovosek 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 апреля 19
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Обширные

Отправлено 25 апреля 2019 - 19:08

Ребят, а сталкивался может кто-нибудь с таким: листаем каналы Т2 в Телегиде (копка EPG) и периодически тюнер виснет намертво, что приходится только выключать из розетки. Что это может быть? В прошивке могут быть проблемы или может сигнал слабоватый?
Сведения прошивки:
Модель: Tiger IPTV2 Mini
SW Ver: V2.0.0.1-R170 30233
HW Ver: V2.0.1
Время создания: 25-07-2018 20:06:32
.
0

#30 Пользователь офлайн   skipi 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 13 апреля 19
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 25 апреля 2019 - 21:47

Я специально только,что попробовал. В режиме epg у меня не виснет ( три раза прогнал все каналы). Один раз все нормально и два раза появляется надпись на английском, что то типа обновление списка каналов и вылетает в обычный режим на первый канал. Но у меня не мини. Скорее всего, что это баг в прошивке, может со временем поправят. У тебя видимо на выводе этого сообщения и виснет приставка. Может стоит попробовать взять последнюю версию прошивки и ещё раз ее прошить.
1

#31 Пользователь офлайн   Drovosek 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 апреля 19
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Обширные

Отправлено 25 апреля 2019 - 22:15

skipi, спасибо за информацию и помощь! Попробую прошиться последней версией с Микастом. А там посмотрим.
.
0

#32 Пользователь офлайн   Serhiy1970 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 09 июня 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 апреля 2019 - 09:11

Driman, а планируется ли в ближайшее время на плюсовой Тигр+ новая прошивка в которой добавят в IPTV переключение звуковых потоков.
И ещё хочу тебе дать несколько аудиопотоков которые на приставках c GX-3235S не воспроизводятся,
а вот Sat-Integral 5052T2 их воспроизводит. Может кодек какой отсутствует ?
0

#33 Пользователь офлайн   skipi 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 13 апреля 19
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 13 мая 2019 - 05:55

Вот еще плей лист на 6500 каналов но помоему в приставку он не влазит при попытке загрузить она просто виснет хотя на компьютере все отлично работает.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  88_IPTV.m3u (682,81К)
    Количество загрузок:: 41

0

#34 Пользователь офлайн   skipi 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 13 апреля 19
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 13 мая 2019 - 06:23

И кто то у мнея спрашивал плейлист где много спортивных каналов вот тут из нашел 27 штук.

Прикрепленные файлы


0

#35 Пользователь офлайн   Lgluque 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 июня 19

Отправлено 09 июня 2019 - 10:55

А из-за чего на tiger t2 mini при пользовании iptv которое представляет интернет провайдер hd каналы притормаживают иногда? Из-за слабого железа приставки?
0

#36 Пользователь офлайн   sergeifrost 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 июля 19

Отправлено 13 июля 2019 - 12:02

Тюнер T2 IPTV PLUS. Друзья, YOUTUBE у Вас нормально работает?
0

#37 Пользователь офлайн   Drovosek 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 апреля 19
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Обширные

Отправлено 20 июля 2019 - 23:24

Так, готовы результаты тестов. Многое очень печально. Но по порядку:
После вчерашней прошивки, когда все интернет-ресурсы стали очень заметно тормозить, тюнер простоял ночь в режиме ожидания. Утром оказалось, что всё нормально завелось, кроме Кинолайва, который всё так же тормозил без возможности нормального просмотра. Перемотка так и не заработала нигде (относительно кинотеатров). ЮТуб забегал, перемотку на нём проверить забыл.
После перепрошил тюнер уже полностью с затиркой user data. Язык меню стал украинским. И о "чудо" - снова появились тормоза на всех инет-ресурсах. Выключил, постоял он минут пять - десять, после включения снова завелось нормально всё, опять же, кроме Кинолайва. Вывод: метод обновления не влияет на ситуативные фризы, присущие сразу после перепрошивки на 2.3.0. Накатил из дампа user data. Снова язык меню стал английский.
Решил попробовать прошивку Only DVB-C. Стала она с версией ПО 2.0.6. Решилась проблема с перемоткой в Мегого, Кинолайв и ЮТуб отвалились полностью, часики не синронизируются.
Один плюс - IPTV на обоих прошивках (на прошивке с Микастом тюнеру требуется небольшой отдых после перепрошивки, см.выше) бегает достаточно быстренько, субъективно - лучше, чем на 2.2.0. Но в целом такое ощущение, что в лучшую сторону ничего не поменялось, по сравнению с 2.2.0

З.Ы. Чуть не забыл самый значительный облом, которого я уж никак от Тигров не ожидал. Будучи на прошивке Only DVB-C, решил вернуться на 2.3.0 или 2.2.0, но шиться решил через сеть. Выбрал протокол FTP, забил URL на прошивку с офсайта, где очень много "букавок" больших и маленьких, спецсимволов. Было не быстро на такой клавиатуре. Жмакнул уже вожделенную жёлтенькую ОК и... тут-то он (облом жесточайший) и подкрался. URL НЕ сохранился!!! Попробовал короткое ввести. Пусто. :blink: :angry: :wacko: Чуть в окно его не выкинул.
.
0

#38 Пользователь офлайн   zhan1957 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 08 марта 19

Отправлено 21 июля 2019 - 09:41

в чем флешку форматировать ,что б работало ? Не видет вообще флешку .Не проващивал .
0

#39 Пользователь офлайн   Drovosek 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 апреля 19
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Обширные

Отправлено 21 июля 2019 - 20:14

 zhan1957 (21 июля 2019 - 09:41) писал:

в чем флешку форматировать ,что б работало ? Не видет вообще флешку .Не проващивал .

FAT32. Но бывает, что какие-то флэшки тюнера вообще не видят независимо от того, в какой файловой системе она отформатирована.
.
0

#40 Пользователь офлайн   Driman 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Administrators
  • Сообщений: 1 768
  • Регистрация: 30 ноября 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июля 2019 - 20:37

 Drovosek (20 июля 2019 - 23:24) писал:

Будучи на прошивке Only DVB-C, решил вернуться на 2.3.0 или 2.2.0, но шиться решил через сеть. Выбрал протокол FTP, забил URL на прошивку с офсайта, где очень много "букавок" больших и маленьких, спецсимволов. Было не быстро на такой клавиатуре. Жмакнул уже вожделенную жёлтенькую ОК и... тут-то он (облом жесточайший) и подкрался. URL НЕ сохранился!!! Попробовал короткое ввести. Пусто. :blink:/> :angry:/> :wacko:/> Чуть в окно его не выкинул.

Прошивка DVB-C Only это спец ПО для кабельных операторов, о чем говорит само название ПО. Обзоры и сравнения и полнофункциональными прошивками тут не нужны.
Начальные фризы в Ютубе после прошивки это следствие нового способа получения апи ключа на ютуб. На сколько это эффективно покажет время.
Все прошивки находятся на FTP ресурсе
Поддержка FTP отключена во всех браузерах. Для доступа к ftp используйте сторонние приложения. К примеру https://filezilla.ru/
Прошивки продублированы на Google Disk. Скачать ПО можно тут
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей