SatSale Forum: второй разъем Rf - SatSale Forum

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

второй разъем Rf

#21 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 22 января 2018 - 08:06

Просмотр сообщенияglosup (21 января 2018 - 22:25) писал:

Спрошу еще раз - какой пароль надо вводить при сбросе в заводские установки?
Нули не подходят?
0

#22 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 22 января 2018 - 08:11

Просмотр сообщенияglosup (21 января 2018 - 22:38) писал:

Выдергиваю питание приставки из розетки на 5 сек. и включаю опять. Телек показывает 8-10 сек. аналоговый канал! После чего опять все пропадает.
Ну правильно - приставка при холодном старте автоматически включается, когда прогружается - все пропадает. ЕМНИП когда перейти на DVB-C, настройки RF-OUT в меню исчезают. Наверно тут где-то зарыто. Тогда только к автору прошивок...
0

#23 Пользователь офлайн   samael82 

  • Студент
  • PipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 26 апреля 18

Отправлено 30 апреля 2018 - 07:54

Тоже разочаровался невозможностью одновременно использовать цифровой тюнер в Тайгере и аналоговый в телевизоре на одной и той же антенне. У меня 2 канала которые мы смотрим на аналоге (в цифре какого-то чёрта нет ни 1+1, ни К1), а один в цифре - и нет на аналоге :(
0

#24 Пользователь офлайн   slavaukr 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 18 августа 17

Отправлено 11 декабря 2018 - 15:39

То есть я правильно понял, что выход RF LOOP это НЕ для подключения старых ламповых телевизоров? Потому что вот пробовал подключать Tiger T2 IPTV mini и другой Tiger T2 IPTV, то ни один не вывел изображение не только на ламповом Электроне (да-да, еще есть у людей такие :D ), но и на других современных ТВ.
0

#25 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 11 декабря 2018 - 17:23

Просмотр сообщенияslavaukr (11 декабря 2018 - 15:39) писал:

То есть я правильно понял, что выход RF LOOP это НЕ для подключения старых ламповых телевизоров? Потому что вот пробовал подключать Tiger T2 IPTV mini и другой Tiger T2 IPTV, то ни один не вывел изображение не только на ламповом Электроне (да-да, еще есть у людей такие :D/>/>/> ), но и на других современных ТВ.
Купите на OLX-е видеомагнитофон гривен за 100-200 и наслаждайтесь ламповым звуком... и теплом в квартире ;-)
Приставку тюльпаном в видак, видак через RF к телевизору. Если еще и хороший видак попадется, то можно и запись заюзать ))))))
0

#26 Пользователь офлайн   slavaukr 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 18 августа 17

Отправлено 11 декабря 2018 - 17:41

Просмотр сообщенияViverraXX (11 декабря 2018 - 17:23) писал:

Купите на OLX-е видеомагнитофон гривен за 100-200 и наслаждайтесь ламповым звуком... и теплом в квартире ;-)
Приставку тюльпаном в видак, видак через RF к телевизору. Если еще и хороший видак попадется, то можно и запись заюзать ))))))

Та нет уж увольте меня от этих извращений, но я лучше другой ресивер поищу с действительно рабочим ВЧ-модулятором ;)
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей