SatSale Forum: Sw 1.5 - SatSale Forum

Перейти к содержимому

  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Sw 1.5

#121 Пользователь офлайн   maximmuzz1 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 10 марта 18

Отправлено 20 марта 2018 - 09:41

Изметь формат екрана в мегого и iptv.пример (leterbox, panscan). Пауза и перемотка в мегого. В youtube страна не сохраняется. Убрать rss и gmail и даже погоду и добавить чтото полезное пример (кинотятров). Если можно больше уделить внимания iptv.номерация канала на цифровом екране на ресивере чтоб показывал.а то одни нули покамзывает. Былобы хорошо и таймшиф и запись в iptv. Если исправить написаное то будет ресивер бомба. Спосибо.
0

#122 Пользователь офлайн   Serhiy1970 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 09 июня 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2018 - 21:04

Просмотр сообщенияmaximmuzz1 (20 марта 2018 - 08:17) писал:

Убрать rss и gmail и даже погоду ...

Не додумайтесь погоду убирать ! Очень полезная вещь !
И можно раздел IPTV на первую строчку поставить (как это в недоделанном новом uClane).
А погоду можно на третью строчку. На второй пусть YouTube остаётся.
0

#123 Пользователь офлайн   maximmuzz1 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 10 марта 18

Отправлено 21 марта 2018 - 10:05

Погоду пускай оставят но много стран и городов не определяет. А Rss и gmail бесполезны. Iptv на первом плане ну и кинотятов поболше чтобы было с нормальными настройками.
0

#124 Пользователь офлайн   Gonza 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 20 ноября 17

Отправлено 22 марта 2018 - 14:46

Просмотр сообщенияSerhiy1970 (17 марта 2018 - 06:03) писал:

P.S. Gonza, что за другой форум (напишите в личку)? Может тот человек баги в 1.5.0.0 поисправляет, раз уже в прошивку полез ?
Сколько уже в багтрекер про баги Tiger T2 IPTV написано, но как у дедушки Вани Крылова "А воз и ныне там".

Просмотр сообщенияViverraXX (01 марта 2018 - 12:40) писал:

Картинки и я менять могу - это полная чушь, которой наигрались еще со времен появления на мат.платах флэшпамяти в конце прошлого тысячелетия. Картинка лежит в прошивке в чистом виде, и даже если она будет корявая, это не помешает приставке загрузиться и быть перепрошитой по новому. Ядро хранится в виде упакованного образа, поэтому невозможно что-то в нем заменить, не разобрав прошивку на составные части. Драйвера, теоретически, можно добавить через rootFS или вообще с USB накопителя, но систему надо переучить на другой порядок подключения. Если что-то пойдет не так - паяльник и программатор в зубы. Реально - нужен полигон с краваткой, программный инструментарий и... ВСЕ!!! исходники. Иначе это секс стоя в гамаке на лыжах. Заниматься реверсингом без особой надобности при таких ценах на готовые IPTV решения - купить на OLXе MAG250 за 700 грн.(при стоимости этого комплекта в 400грн.) и делай что душе угодно.

Этого человека вы знаете на том форуме. В личку отправил ссылку на предложение про заставку и ещё про пульт.
...keymap.xml - легко поменять в прошивке ....... на нужный мне лично не составляет труда, и пульт будет любой!
Мало верится, что он может сделать с прошивкой что то серьёзное , иначе уже бы сделал.
Сколько бы люди не писали на разных форумах про ошибки с просьбами исправить, поправить, переделать, всё заключается в желании производителя тратить деньги на допиливание ПО своей продукции. Для этого он должен обратиться к монополисту китайцу который написал ПО для GX3235S и все кто собирают на нём технику, за доп. плату заказывают музыку под себя, красят грабли в разные цвета. А китаец имеет с этого и на хлеб и на масло.
0

#125 Пользователь офлайн   Serhiy1970 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 09 июня 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2018 - 20:26

Пока админы Тигрового сайта собирают инфу про баги в существующих прошивках, то собратья Тигра сильно продвинулись вперёд.
Я перепрошил свой Tiger T2 IPTV последней прошивкой Тигрового собрата и ни сколько не жалею об этом.
Теперь мой Тигр воспроизводит из облака 5(пять)! различных плейлистов вместо одного. Уровень сигнала в DVB-T/T2 значительно увеличился.
И ещё много приятного.
0

#126 Пользователь офлайн   Gonza 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 20 ноября 17

Отправлено 24 марта 2018 - 01:38

Таки да, подтверждаю слова Serhiy1970 . В основе прошивка от Т62.
0

#127 Пользователь офлайн   Serhiy1970 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 09 июня 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 марта 2018 - 06:02

Просмотр сообщенияGonza (24 марта 2018 - 01:38) писал:

Таки да, подтверждаю слова Serhiy1970 . В основе прошивка от Т62.

Ещё хочу добавить : мой вариант прошивки отличается от того что у них на их сайте.
Мой вариант приспособлен к пульту Тигра, и в нём заставка Тигра в начале загрузки.
Спасибо умельцу !!!
Хочу ещё добавить к моему предыдущему посту : ещё при просмотре Т2 по желанию можно
часы включать. И цветность, яркость и контрастность регулируется. И Ютюб без бага с Болгарией.
0

#128 Пользователь офлайн   taranz 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 15 июля 17

Отправлено 24 марта 2018 - 13:26

Просмотр сообщенияSerhiy1970 (24 марта 2018 - 06:02) писал:

Мой вариант приспособлен к пульту Тигра, и в нём заставка Тигра в начале загрузки.
Спасибо умельцу !!!

Поздравляю с приобретением такой прошивочки! Вот бы кто поделился ею для всех страждущих тигровцев.
0

#129 Пользователь офлайн   Driman 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Administrators
  • Сообщений: 1 768
  • Регистрация: 30 ноября 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 марта 2018 - 17:56

Оффтоп убрал. Прекрасно можно общаться в личке

Просмотр сообщенияtaranz (24 марта 2018 - 13:26) писал:

Поздравляю с приобретением такой прошивочки! Вот бы кто поделился ею для всех страждущих тигровцев.


Попросите автора мода usersatsat1, я думаю не откажется помочь страдальцам)

Serhiy1970, тонкие намеки буду удалять, от пространных рассуждений прошивка быстрее не появится.
Все прошивки находятся на FTP ресурсе
Поддержка FTP отключена во всех браузерах. Для доступа к ftp используйте сторонние приложения. К примеру https://filezilla.ru/
Прошивки продублированы на Google Disk. Скачать ПО можно тут
0

#130 Пользователь офлайн   taranz 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 15 июля 17

Отправлено 25 марта 2018 - 18:34

Вопрос к админам! Предложения по новой прошивке еще принимаются, или уже поздно или еще рано?
0

#131 Пользователь офлайн   Driman 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Administrators
  • Сообщений: 1 768
  • Регистрация: 30 ноября 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 марта 2018 - 18:40

Предлагайте конечно
Все прошивки находятся на FTP ресурсе
Поддержка FTP отключена во всех браузерах. Для доступа к ftp используйте сторонние приложения. К примеру https://filezilla.ru/
Прошивки продублированы на Google Disk. Скачать ПО можно тут
0

#132 Пользователь офлайн   taranz 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 15 июля 17

Отправлено 25 марта 2018 - 20:10

Тогда предлагаю вот такой списочек, ничего невыполнимого нет, поскольку кое-где уже работает.
Регулировка яркости дисплея, вариант выбора или время или канал. Изменить яркость шрифта в курсоре мультимедии ( при перемещении плохо просматривается текст). В редактор каналов добавить графические показатели Уровень и Качество.
Запоминание активной группы избранного и активного канала до выключения и в режиме работы (правильная работа внутри фаворитов при просмотре). Редактор каналов - возможность применения редактирования к выделенной группе каналов. Приложение IPTV, возможность установки несколько Cloud плейлистов. Режим аспекта по синей кнопочке для IPTV, медиаплеер по умолчанию формат экрана Авто. Включение режима EPG и переключение формата экрана горячими кнопками без прерывания изображения. И большущая просьба не внедрять регулировку параметров видео, поскольку на данный момент в таком виде это самая классная прошивка по изображению. Спасибо!
2

#133 Пользователь офлайн   Serhiy1970 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 09 июня 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 марта 2018 - 21:10

Просмотр сообщенияDriman (25 марта 2018 - 18:40) писал:

Предлагайте конечно

Добавьте EPG для IPTV. Я думаю что это возможно. Просто этим никто не хочет заниматься.
0

#134 Пользователь офлайн   ViverraXX 

  • Доктор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 31 августа 17

Отправлено 26 марта 2018 - 08:58

Просмотр сообщенияDriman (25 марта 2018 - 18:40) писал:

Предлагайте конечно
В разделе "Настройка сети" есть пункт про адаптер, в котором установлено WiFi и стрелки. Наталкивает на подозрение, что вариант, например, Eth задумывался изначально. ;-) В очередной раз убеждаюсь, что задумки были хорошие, но руки не дошли...
Цвета и картинки не меняйте пожалуйста. Казематная расцветка от WV просто угнетает.
0

#135 Пользователь офлайн   Driman 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Administrators
  • Сообщений: 1 768
  • Регистрация: 30 ноября 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 марта 2018 - 17:45

Просмотр сообщенияtaranz (25 марта 2018 - 20:10) писал:

Изменить яркость шрифта в курсоре мультимедии

Не понял о каком шрифте речь. Сделайте фото пожалуйста.

Так же нужен дамп ресивера с кабельными каналами и m3u плейлист с ссылкой на EPG
Все прошивки находятся на FTP ресурсе
Поддержка FTP отключена во всех браузерах. Для доступа к ftp используйте сторонние приложения. К примеру https://filezilla.ru/
Прошивки продублированы на Google Disk. Скачать ПО можно тут
0

#136 Пользователь офлайн   Serhiy1970 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 09 июня 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 марта 2018 - 17:57

Просмотр сообщенияDriman (26 марта 2018 - 17:45) писал:

Так же нужен дамп ресивера с кабельными каналами и m3u плейлист с ссылкой на EPG

Это вы ко мне обратились ? Если ДА, то когда-то я прикручивал в ЛМод в телевизоре Самсунг
плейлист который вытягивал телепрограмму с некоторых сайтов, в том числе и с моего любимого
VSETV где более-менее полноценный набор каналов.
Будете развивать тему EPG в IPTV ?
0

#137 Пользователь офлайн   Driman 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Administrators
  • Сообщений: 1 768
  • Регистрация: 30 ноября 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 марта 2018 - 18:05

Нужен m3u с tvg-id и tvg-name разметкой.
Пока не обещаю ничего
Все прошивки находятся на FTP ресурсе
Поддержка FTP отключена во всех браузерах. Для доступа к ftp используйте сторонние приложения. К примеру https://filezilla.ru/
Прошивки продублированы на Google Disk. Скачать ПО можно тут
0

#138 Пользователь офлайн   taranz 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 15 июля 17

Отправлено 26 марта 2018 - 19:09

Просмотр сообщенияDriman (26 марта 2018 - 17:45) писал:

Не понял о каком шрифте речь. Сделайте фото пожалуйста.

Я имел ввиду что при выборе файла в режиме мультимедии на фоне курсора темные буквы, а не светлые. И издалека названия не четко смотрятся.
0

#139 Пользователь офлайн   Serhiy1970 

  • Аспирант
  • PipPipPip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 09 июня 17
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 марта 2018 - 19:16

Просмотр сообщенияDriman (26 марта 2018 - 18:05) писал:

Нужен m3u с tvg-id и tvg-name разметкой.

Типа такого ?

Цитата

#EXTINF:0 tvg-shift=-4 : tvg-name="http://m.tv.yandex.ru/62/?channel=186" tvg-logo="http://www.abload.de/img/disneychannelq8k3m.png",Disney канал (+3)
http://123.45.67.89:.../239.0.0.1:1234

0

#140 Пользователь офлайн   Driman 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Administrators
  • Сообщений: 1 768
  • Регистрация: 30 ноября 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 марта 2018 - 19:21

Просмотр сообщенияSerhiy1970 (26 марта 2018 - 19:16) писал:

Типа такого ?

да

Просмотр сообщенияtaranz (26 марта 2018 - 19:09) писал:

Я имел ввиду что при выборе файла в режиме мультимедии на фоне курсора темные буквы, а не светлые. И издалека названия не четко смотрятся.

Светлые на синем фоне будут расплываться еще больше
Все прошивки находятся на FTP ресурсе
Поддержка FTP отключена во всех браузерах. Для доступа к ftp используйте сторонние приложения. К примеру https://filezilla.ru/
Прошивки продублированы на Google Disk. Скачать ПО можно тут
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 человек читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей