SatSale Forum: рассинхронизация звука и видео - SatSale Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

рассинхронизация звука и видео Звук не совпадает с видео при просмотр

#1 Пользователь офлайн   Toughman 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 февраля 21

Отправлено 13 февраля 2021 - 23:53

У меня на данной приставке при просмотре фильмов с флешки, часто звук перестает совпадать с видео, нужно перематывать назад потом вперед. Была прошивка 2.7, прошивал 3.0 то же самое, сейчас 2.6, так же рассинхрон почти на каждом фильме. Кроме этого приставка бывает удаляет фильмы и видео с флешки которые я смотрел.
0

#2 Пользователь офлайн   Driman 

  • Академик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Administrators
  • Сообщений: 1 768
  • Регистрация: 30 ноября 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 февраля 2021 - 19:59

Просмотр сообщенияToughman (13 февраля 2021 - 23:53) писал:

У меня на данной приставке при просмотре фильмов с флешки, часто звук перестает совпадать с видео, нужно перематывать назад потом вперед. Была прошивка 2.7, прошивал 3.0 то же самое, сейчас 2.6, так же рассинхрон почти на каждом фильме. Кроме этого приставка бывает удаляет фильмы и видео с флешки которые я смотрел.


Приставка не умеет удалять фильмы с флешки. Я могу предположить два варианта - или косячная флешка или в приставке проблема с USB портом. Попробуйте другую флешку и другой порт
Все прошивки находятся на FTP ресурсе
Поддержка FTP отключена во всех браузерах. Для доступа к ftp используйте сторонние приложения. К примеру https://filezilla.ru/
Прошивки продублированы на Google Disk. Скачать ПО можно тут
0

#3 Пользователь офлайн   Toughman 

  • Абитуриент
  • Pip
  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 февраля 21

Отправлено 02 июля 2021 - 00:44

Пробовал смотреть фильм через другой usb порт, приставка зависла вытянул картридер с картой памяти вставил карту памяти в телефон, в телефоне в папке lost.dir появились файлы без расширения, это и есть этот фильм, кроме фильма там появились и видео снятые телефоном, которые я через приставку не смотрел. Карта памяти и кардридер исправны. Приставка никудышняя. Она еще и периодически зависает во время просмотра iptv
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей